Up in Flames. Hawaii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in Flames. Hawaii » штат Алоха приветствует » гостевая [1]


гостевая [1]

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Добро пожаловать, путник! Тебя приветствуют Гавайи! В данной теме вы можете задать свой вопрос, придержать роль или внешность. Мы вам всегда рады!

0

31

jenna_j написал(а):

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, Сару Мишель Геллар ^^

за Вами до 06.03  :love:

0

32

ещё раз беспокою, хотела бы сменить внешность на милейшую — astrid berges-frisbey, а так же попросить сменить имя, на — Heather McInnes.
просто за несколько дней, пока раздумывала над анкетой, в голову пришел абсолютно другой образ, который безумно хотелось бы обыграть.
огромное спасибо заранее. :3

0

33

Heather McInnes, доброго времени суток) Милейшая Астрид Ваша)
у нас началась весенняя лихорадка - Вы можете пройти по упрощенному приему)

0

34

Уважаемые наши гости!
Мы очень надеемся найти таких акционных героев, как Дайсон Уайт, Коно Калакауа, Спенсер Лайт из команды Five-0, а так же Дэниель Кэррноу, Роберт Уэйн, Сэм Уинстон из акции мафии.
Вы ОЧЕНЬ важны для нашего маленького местного сюжетика.
А так же на подходе любопытный эпизод "кот в мешке" по мотивам Кошмара на улице Вязов! Нам нужны игроки!
Гонолулу рад приветствовать вас, дорогие путники. В этом солнечном городе вас ждет уникальная судьба, прекрасное путешествие по красочным местам островов, и уйма удовольствия!

А вообще к черту! Не умею я красиво говорить  :D  Ждем ВАС!

0

35

Скажите пожалуйста, а вот в этой графе CHARACTER | о ПЕРСОНАЖЕ взять то, что написано в акции про мою героиню?  http://s2.uploads.ru/qmDzP.gif

0

36

Maybe Larssen, я не амс, но думаю, всё же то что из акции надо взять за основу, а расписать характер самой, используя детали, дабы соигроки лучше поняли персонажа.)

+1

37

Maybe Larssen, поддерживаю Мисс Адамс) Все, что прописано в акции - это поверхностно, Вы можете дополнить информацию или же развернуто расписать характер персонажа)

0

38

Maybe Larssen, если потребуется помощь, прошу в лс хд

0

39

Доброго времени суток)) уже третий день хожу вокруг вашей ролевой и сегодня, уломав подругу, решилась прийти хд
но как обычно у блондинок это бывает, возник вопрос:
моего персонажа будут звать Александрина, но регистрироваться под столь грамостким именем не особо вызывает желания, поэтому возможно ли зарегистрировать сокращение Алекс? поскольку в самой игре имя будет фигурировать не столь часто, как сокращение, но выбор такого имени связан с историей персонажа. И да, фамилию я по чистой случайности выбрала Блэйк и поэтому, поскольку у администратора созвучное имя, вопрос еще более становится щепетильным тт хотя фамилию я могу и поменять, мне не принципиально)

и заодно придержите пожалуйста Shay Mitchell и  Kat Dennings на максимальный срок?))
п.с. очень нравится дизайн, так что большие лучи уважения и добра дизайнеру)

0

40

Гостья написал(а):

Доброго времени суток)) уже третий день хожу вокруг вашей ролевой и сегодня, уломав подругу, решилась прийти хд
но как обычно у блондинок это бывает, возник вопрос:
моего персонажа будут звать Александрина, но регистрироваться под столь грамостким именем не особо вызывает желания, поэтому возможно ли зарегистрировать сокращение Алекс? поскольку в самой игре имя будет фигурировать не столь часто, как сокращение, но выбор такого имени связан с историей персонажа. И да, фамилию я по чистой случайности выбрала Блэйк и поэтому, поскольку у администратора созвучное имя, вопрос еще более становится щепетильным тт хотя фамилию я могу и поменять, мне не принципиально)

О. Шей!Я буду весьма рад) ДА, вы можете взять это имя. Все же женские и мужские имена - тут запрета нет)

Гостья написал(а):

п.с. очень нравится дизайн, так что большие лучи уважения и добра дизайнеру)

Мне приятно, спасибо) Учитывая что я далеко не мастер) Ждем вас. Внешности за Вами до 07.03.

0

41

Здравствуйте! Можно придержать Чарли Шоу из акции про мафию и сменить ей внешность на Лорн Коэн?

0

42

Прошу прощения. Лорен Коэн - Lauren Cohan

0

43

Шоу, доброго времени суток) Меняйте) Ждем Вас у нас)

0

44

Harley K. Doyle, спасибо)

0

45

Charlie Show, не за что) обращайтесь, в случае чего)

0

46

Хорошего вечера) понравилась ролевая, но не могли бы вы по-подробнее рассказать о сюжете?
И еще, если буду регистрироваться: у меня есть проблема. Я на многих ролевых играю одним персонажем, не хотелось бы его менять, но хотелось бы быть кому-то нужной, моей Райли нужен парень.

0

47

`tsunami, доброго времени суток. Сюжетная линия нашего форума основывается на реальной жизни простых людей и противостоянии криминальных группировок со специальным отделом полиции. Что касается "нужности", то на нашей ролевой ни один игрок не останется без внимания. А что касается парня для Вашей Райли, то мы постараемся его найти)

0

48

Кажется, я вас знаю.
Ужасно рад, что тандем выжил, не сомневаюсь, что ролевая вскоре наберёт обороты.
А пока что прогуляюсь по ролевой, посмотрю там сюжет, акции (чё-то их маловато), словом, разбирусь, что да как.

0

49

Не_а написал(а):

Кажется, я вас знаю.
Ужасно рад, что тандем выжил, не сомневаюсь, что ролевая вскоре наберёт обороты.
А пока что прогуляюсь по ролевой, посмотрю там сюжет, акции (чё-то их маловато), словом, разбирусь, что да как.

Тан..дем..А может Вы ошиблись? Хоть намекнииитеее, я любопытен хд

0

50

Придержите, плз, человечка по акции Info: Robert Wayne, 27 y.o
И такой вопрос: можно ли менять внешность?

Ответ на ваш вопрос: Спектрум, не?

0

51

Не_а написал(а):

Ответ на ваш вопрос: Спектрум, не?

да *-* Всегда в памяти хд

Не_а написал(а):

Придержите, плз, человечка по акции Info: Robert Wayne, 27 y.o
И такой вопрос: можно ли менять внешность?

Держу. Но смена весьма нежелательна. Мне кажется он идеален. Принципиально вам? идеален для роли

0

52

Насчет внешности:

Нет, Роб очень подходит, соглашусь. И вправду, как под него писали.
Это я просто для информаци.

спектрум, да-да,так одидно, компинадо дыло переделать, все посты исчезли((

0

53

Не_а написал(а):

Насчет внешности:

Нет, Роб очень подходит, соглашусь. И вправду, как под него писали.
Это я просто для информаци.

спектрум, да-да,так одидно, компинадо дыло переделать, все посты исчезли((

Эндрю Фендер?)
Честно..под него.
Просто тут...целая история на счет этого героя хд Но он хорош)

0

54

Хорош - описание понравилось, иначе б придержать бы и не попросил))

Только:
А)  до какого числа придерживаете?
Б) а можнл поподробнее насчет этого персонажа? Чтобы ориентироваться можно было б.

0

55

Не_а написал(а):

Только:
А)  до какого числа придерживаете?
Б) а можнл поподробнее насчет этого персонажа? Чтобы ориентироваться можно было б.

Забыл, чорт хд До 08.03. Этот персонаж был создан для меня, мною, около полугода назад, на один проект по реальной жизни. Остался в проекте. если так можно сказать. Он свободен для доработок и домыслов, я не ограничиваю. Пожалуй, один факт: живых родственников нет, романтик, англичанин. Всё) это как бы дополнение к образу, что в акции В остальном...На Ваше усмотрение) Тут главное чтобы нравился Вам. Но, при большом желании, могу дать почитать детальки, хотя и не думаю, что это уместно для нынешней версии героя)

0

56

Уместно или нет - решать тебе, но мне было б интересно прочитать)) Как раз сейчас создаю - или пытаюсь создать - образ героя в своём, если позволишь, сознании. Эдак, проникнуться атмосферой.

0

57

Не_а написал(а):

Уместно или нет - решать тебе, но мне было б интересно прочитать)) Как раз сейчас создаю - или пытаюсь создать - образ героя в своём, если позволишь, сознании. Эдак, проникнуться атмосферой.

Окей, тогда тебе лучше зарегистрироваться. Кину в лс, почитаешь, решишь)

0

58

доброго времени суток)) придержите очаровательную Меган Фокс пожалуйста))

0

59

конфетка*, Милая Вы наша, Вы не могли бы подождать ответа второго админа? ибо Меган уже занята, но игрок не появлялся давно...

0

60

Harley K. Doyle хорошо, я подожду))

0


Вы здесь » Up in Flames. Hawaii » штат Алоха приветствует » гостевая [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно