Up in Flames. Hawaii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Up in Flames. Hawaii » калейдоскоп судеб » needed


needed

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyzoxe69UZ1rn8etxo1_500.gif
by tumblr

В этой теме вы можете оставить заявку на того, кто вам необходим.
Заполняем по шаблону!

Код:
[align=center][img]сюда вставляете ссылку на картинку[/img][/align]
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Краткая информация:[/b]
[b]4. Отношения с персонажем:[/b]
[b]5. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]6. Ваш пост на UpinFlames:[/b]
[spoiler="открываем."]ваш пост тут[/spoiler]
[b]7. Ваши пожелания:[/b]

0

2

нужен!! просто жизненно необходим!!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7cp5kqfeZ1ql9g9jo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
на Ваш выбор.
2. Возраст:
35, дата рождения [17.03.1978]
3. Краткая информация:
Итак. Суть вот в чем. Они близнецы, и ожидает этого героя не менее интересная судьба хд
Он будет отличен вот в чем: он умеет чувствовать. Жесток, властен, инициативен, но он куда более чувственный, чем Белл. Он умеет любить, ухаживать, ценить. Он не бабник, хотя женщин у него было предостаточно. Он тоже связан с криминалом и, возможно, его руки тоже в крови (мой же - киллер). В общем, он более легкая и лучшая версия Алекса.

мерзкий Александр Белл

Он гадкий, разносторонний, эгоистичный и алчный человек. Для него не существует ничего святого. Не признает родственные связи, любит деньги и власть. Он не уделяет внимание тому или тем, кто этого не заслуживает. Достаточно жесток. Молчалив, хотя не прочь поболтать только в том окружение, в котором не считает болтовню - пустым сотрясением воздуха. У него плохо развиты чувства, но зато он весьма искренен в эмоциях. Может радоваться чему-то, как ребенок, и так же самозабвенно причинять боль, наблюдая за мучениями жертвы.
Он собственник, жуткий, наглый собственник. Если ему что-то понравилось, если что-то запало в его душу - он добьется этого, завладеет этим чем-то или даже кем-то. Не известно, может ли он любить, может ли быть верен кому-то, он в себе таких наклонностей пока не наблюдал. Любит и практикует ходьбу по головам. У него прекрасное чувство юмора. Алекс в хорошей физической форме, любит хорошую драку, и часто бывает победителем. Но, опять-таки, все зависит от соперника. С недостойным его внимания и усилий - в бой не полезет. Для этого есть пушечное мясо в виде его подчиненных. Клуб - лишь верхушка айсберга. Вполне легальная. Все прилично: никаких убийств, на работу не принимаются люди с криминальным прошлым или малограмотные.
Он сам лично отбирает танцовщиц, и это еще один секрет успеха его клуба - там всегда самые лучшие девочки. Проституции в клубе нет, что еще раз демонстрирует натуру Алекса. Он не курит, а вот выпить - не прочь. Правда, зачастую, это очень дорогой алкоголь, коллекционный. Любит спортивные авто и скорость, красивых женщин и приветствует наличие уникальности в человеке. Он не дает обещаний, которые собирается нарушить или и вовсе не исполнять. Его слово - закон. В первую очередь, для самого себя. Если Алекс дает слово - то будьте уверены, он его сдержит. Впрочем, хитер, и способен вырулить ситуацию с пользой для себя. Чем, собственно, и занимается всегда. Отличный, просто гениальный манипулятор и стратег. Он сложная личность, но уникальная. Еще одно качество Алекса - он может быть уязвлен более богатым, сильным, влиятельным соперником, и он это снесет, стерпит, выдержит, не подаст виду, даже подчинится, если это никак не нарушает его границы владений, не умиляет его силу и не заставляет померкнуть его значимость.
Слывет достаточно холодным и бездушным человеком. Он человек импульса, человек внезапного решения и неплохой актер. Он увлекается тем, что кажется ему забавным, необычным, восхитительным. Нравится чувствовать свою власть над кем-то или чем-то, часто вешая на этого кого-то или что-то ярлык "моё". Он сильный, с хорошей физической подготовкой, т.к. попросту любит рисоваться, любит, когда на него смотрят, любит, когда им восхищаются. Умеет отвечать за свои слова, действия, ошибки, хотя последние совершает редко. Не приемлет навязывания себе любимому каких-либо канонов или советов, всё пропуская мимо ушей и тут же забывая. Как уже говорилось выше, ему нравится удовлетворять свои прихоти, будь то желание кого-то убить, секс, новая игрушка, или просто моральное удовлетворение в виде шпилек в адрес неугодных ему. Впрочем, неугодные Алексу долго не живут. Бывает одержим идеей. Способен на все формы и виды низости, даже на те, которых от него не ожидают.

4. Отношения с персонажем:
Неизменно пару фактов: Алекс не знал о брате. Отношения у них будут прекрасные до определенного момента. Планируется факт "влюбленности" братца в девушку Белла. В основном все будет зависеть от Вашего желания. Но этот момент добавил бы пикантности.
5. Предполагаемая внешность:
Александр Скарсгард.
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

Suddenly my eyes are opened
Everything comes into focus
We are all illuminated,
Lights are shining on our faces blinding

Ему бы просто понять, что попытки найти ответ в своей голове - бессмысленны. Ничего не изменилось. Он не изменился. Он остался все тем же Беллом, все тем же человеком, чьи прихоти, желания, цели да стремления всегда были и будут на первом месте. Беременность Мэтти, или излечение Джекс, или примирение с Джеймс, или же знакомство с Фаррой - ничто это не изменит сего факта. Он все еще тот киллер, который без церемоний, нажимает на курок, не моргнув в момент гремящего выстрела; все еще тот, кто без особых раздумий уложит в кровать кого захочет, или подвинет, кто будет неугоден.; он все еще тот Белл, который научился входить в социум несколько традиционно, несколько приятно для остальных.
Когда он был ребенком, мама всегда твердила, что "нужно быть нормальным, нужно быть - как все". Нужно, чтобы имелись друзья, на телефон чтоб звонили подружки, чтобы было с кем курить травку, пока никто не видит и не ловит момент, когда можно все испортить. "Будь нормальным, Алекс, никто не любит фриков". Так говорила экс-миссис Белл, нынче Стюарт.
Все это - было бес толку. Пустой, серый социум никогда не привлекал Белла, если, конечно, редкие индивидуумы серой толпы не становились его мишенями.   Первое убийство - первое удовлетворение не от секса, а от действия, свершенного без каких-либо колебаний. Ты все еще тот же Белл, слышишь?
Ее руки на его шее, он притягивает Адамс к себе, оставаясь, в общем-то, неподвижным. Опирается на дверь и вдыхает ее аромат.
Сейчас, где-то в Вегасе, пьяная Джекс читает его сообщение, в котором лишь пара строк "тебе внушили излечение", которые ее уже довели до истерики. Возможно, уже не в первый раз, за эти минут двадцать. А он, в этот момент, касается талии матери его будущего ребенка, отбросив все "на потом", заставляя себя, хотя, чего душей кривить, заставлять особо и не приходится, просто, все по привычке, оставлено на потом, и отвечает на ее поцелуи с большей готовностью. Была бы в нем хоть толика морали, он бы задался вопросом: уместен ли секс с девушкой, в которой зарождается новая жизнь, частичка - тебя самого, но о какой морали может идти речь? К тому же - срок еще смехотворный, так что... Он делает шаг вперед, опуская ладони ниже, на ее ягодицы, и в момент подняв ее на руки, ощутив как ее ножки обвили его талию, он несет ее наверх. Была бы у него все та же мораль, он бы не стал спать с Мэтти в той же кровати, что и с Джекс. Не стал бы мешать запахи, к которым чувствителен, не стал бы смешивать детали. Но факт в том - что они обе, такие разные, но такие неотъемлемые части его настоящего, находились в гармонии с его внутренней Черной дырой, которая в очередной раз была всем довольна.
Он опускает ее на кровать, следя, чтобы она стояла и не падала, и когда Мэтти опускает руки, Белл, с улыбкой, дает ей знак, чтобы она их вновь подняла. Девушка в растерянности а он, успевший расстегнуть молнию, стягивает его вверх, оставляя девушку в одном нижнем белье.
Созерцая ее тело, Белл болезненно признается себе в желании просто ее накормить. А потом еще, еще и еще раз...сто. Пока кости не перестанут так выпирать, пока она снова не станет не такой бледной да, словно, прозрачной. Страшно даже коснуться ее. Она замечает его минутное промедление, и смущенно,даже с какой-то стыдливостью, опускает руки, сцепляя их в замок, будто пытаясь скрыть выпирающие кости. Голубые глаза мужчины встречаются с ведьмовскими глазками Адамс, и покачав головой, чтобы она поняла - ему нравится, ему - все равно, стаскивает с себя футболку, бросив ее куда-то в сторону.
Прикосновения к ней кажутся такими далекими, такими нереальными. У него есть время понять, какая из маленьких вселенных Джекс или Мэтти уместнее его Черной дыре, но он уже знает, знает, что "уместнее" - нет. Знает, что скорее вышибет себе мозги, чем оставит кого-то из них на обочине своей жизни. У него нет целей. Он просто живет, он живет, чтобы быть целью кого-то из них, лучше, если обеих. У Мэтти будет ребенок, его ребенок, Джекс - потерявшая крылья, их снова распрямит, болезненно отрастив их и излечив шрамы на своей бархатной спине. Она ему простит его выходку, а Мэтти - простит его любовь к Джекс. Он не будет спорить с похотью внутри себя, с желанием быть рядом с обеими, ибо как бы они не жгли свои сердца, разрываясь на куски, Алекс Белл не подбирает сломанных, он подбирает не ограненных, чтобы придав им форму, они могли сиять. Самонадеянно? Наверняка, но ведь они - не против, они очень даже за...

7. Ваши пожелания:
Идей - море. Надеюсь найти игрока, желающего играть, способного писать не менее одного постав в сутки-двое. Посты от 20 строк как минимум! С чувством юмора, которому не в лом общаться в аське. Я стерплю кросспол, если Вы будете хорошо чувствовать персонажа.

0

3

http://s2.uploads.ru/Y9Gkf.gif

http://s3.uploads.ru/ptCUm.gif


1. Имя и фамилия:
Мне совершенно неважно, каким будет твоё имя, братец, главное, чтобы оно было необычным.
Я предлагаю такие варианты:
Otto Mungo Graham [Отто Мунго Грэм]; Ewan Neil Taggart [Эван Нил Тэггарт]; Yann Emerson Monroe [Ян Эмерсон Монро]; Tate Ocean Melville [Тейт Оушэн Мелвилль];
2. Возраст:
22 y.o.
3. Краткая информация:
Мой безумец, если бы мы узнали друг о друге раньше, я бы никогда тебя не отпускала, потому что ты словно моё отражение в зеркале – мы настолько похожи, что этого и представить невозможно. Жаль, нас разлучили разные мамаши, и ты узнал от своей в Эдинбурге что отец, живший с вами до твоих четырнадцати, на самом деле обрюхатил шестнадцатилетнюю девчонку в США. Ты словно сумасшедший искал хоть какую-то связь со мной, но, к сожалению, не знал ни имени, ни происхождения, только имя матери. В чём ещё была проблема? Ты до шестнадцати жил в Эдинбурге, в Шотландии, и проследить за тем, как продвигается жизнь твоей сестры, пусть и сводной по отцу, никак не мог.
Вы с матерью переехали на Гавайи, и ты забыл о таком большим желании найти меня. Я бегала по разным штатам, искала себя, да и о тебе никогда не слышала. Кто же мог знать, насколько ты потрясающ, невероятный авантюрист, бесконечно пьяный и молодой, тебя ничем не остановишь. Ты татуировщик, и сам с удовольствием забьёшь себе всё тело странными картинками, своими представлениями о мире, об этой жизни. Твоё тело как карту можно исследовать, карту всех твоих желаний, будущего, чего-то настолько сокровенного, не каждый поймёт. Ты показываешь другим язык и средний палец, громко ругаешься и бесишься, когда кто-то хватает твои вещи, читает морали, пытается научить. Иногда, тебя не остановить, ты болтаешь без умолку, когда тебя переполняют эмоции, когда рядом действительно тот человек, который тебе интересен. Всё же отчасти ты мизантроп и совершенно не интересуешься чужими жизнями, если это жизни незнакомых тебе людей. Куришь как проклятый, пьёшь виски и терпеть не можешь дешёвое пиво. Ты интересуешься современным искусством, и расписал свои стены в неизвестных никому ярких картинах, многие подумают, что это сумасшедший дом, но тебе плевать.
Перебрав десяток профессий, обучаясь на психологии, но, так и не окончив университет, ты навыки живописи перенёс в искусство татуировок, и сейчас ты работаешь в салоне, широко улыбаясь необычным клиентам. Иногда молчалив, но если же перед тобой симпатичная дамочка с туннелями в ушах, ты обязательно с ней заговоришь, написав ручкой номер телефона на её пояснице. Не звонишь первым, искусно появляешься в жизни прекрасных наяд, и также легко убегаешь. Ты мог бы влюбиться, но не считаешь нужным, однажды, это уже принесло в дребезги разбитое сердце, наверное, от этого образ романтика обогатился довольно грубым, мизантропом и большим эгоистом.
Наше знакомство только впереди, ведь я не зря села в тот вагон метро, и что-то щёлкнуло, чтобы подсесть к настолько потрясающему парню, далеко не из романтических побуждений, а от того что нас тянет.
Мы безумно похожи. Мы как две половинки одного целого. Два магнита.
4. Отношения с персонажем:
Ты, мой брат по отцу, с которым нам только предстоит случайно познакомиться и навеки сродниться. Узнав, что я беременна, психически больна и совершенно не знаю как себя вести, и как излечить сердце, разбиваемое каждый раз Алексом, ты обязательно берёшь меня под опеку, правда, больно сжимая локоть, ты готов таскать меня по магазинам для детей, в цирк и на карусели. Мы восполним детство, которого у нас никогда не было.
5. Предполагаемая внешность:
Ash Stymest, ну он же просто идеально сюда подойдёт, ведь правда?
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

Ну вот почему, почему несмотря на все внутренние запреты, на эти тяжёлые вздохи, поджимание губ, и дыру в груди, которую Белл умеет только увеличивать, ты всё равно готова посмотреть на него из-за плеча и улыбнуться тому, что Алекс всего лишь взрослый мальчик, который может сильными, рельефными руками сжимать подушку и улыбаться, сцеплять руки в замок на твоём животе, словом, отчего-то заставлять её замечать все детали и искать в них что-то сокровенное. Кожа покрывается мурашками от его дыхания, кажется, волосы дыбом встают от звука голоса, и это чертовски отвратительная зависимость, которой нет предела, и она растёт, так же как и кровоточащая дыра, всего лишь от нескольких его слов. И почему ты готова повернуться как кукла, согласная на все, почему ты вообще наслаждаешься этими объятиями, и пытаешься это скрыть, пытаешься удержаться от поцелуев от чудовищного притяжения?
- Могу поспорить, ты не сделаешь ни того, ни другого, - хмуро заметила Мэтти, всегда готовая поспорить и поставить на кону все, что у неё есть. Учитывая, что терять ей нечего, кроме жизни ещё нерожденного маленького человечка, она спорить может, пожалуй, только на дырку от бублика. И это не предел, всё же дайте ей насладиться бурными спорами и не читайте морали, что беременным нельзя волноваться.
Слово "беременная" всё ещё остаётся каким-то непривычным, хотя ты говоришь его себе на протяжении уже двух недель. И хоть прошедшие две недели в нём чувствовались только траурные, заунывные нотки и каждая буква была горькой на вкус, словно какие-то лекарство от гриппа.
Теперь ты дрожишь от страха того, что за эти девять месяцев и ближайшие восемнадцать лет, абсолютно неизвестно, какой будет судьба нового человека. Неизвестно, как будет вести себя, его или её мать, сколько раз отец изменит своё решение и как сложится детство этого малыша, которому придётся знакомиться с далеко не самой лучшей компанией - отцовской женщиной. Нет, Мэтти не могла сказать, что она ненавидит Уолш, что спит на этой кровати. Но она искренне желала, чтобы эта женщина, как препятствие, в один день исчезла и держалась подальше от её малыша. И с выбором таких имён... чтобы и отец иногда держался подальше от него, или неё.
Мэтт нахмурилась, нервно хихикнув, и посмотрела в сторону, дабы скрыть свою улыбку. Это было то ли улыбкой умиления - какой будущей маме не будет приятно, как этот самый отец выбирает имена ребёнку? То ли от того, что такое необычное имя Мэтти слышала в первый раз.
- Томазин? - она вскинула брови, - я думаю, - девушка сморщила губы, вытянув их в трубочку, - это будет самая необычная девочка на всём свете. И да, слишком самоуверенный папочка, сына ни в коем случае не будут звать Алексом. Я хотела его назвать Отто, - Адамс опускает глаза, теперь улыбаясь скорей смущённо, и затем отвечает на поцелуй, немного согреваясь от его объятий. И сколько ещё можно поддаваться, если ты совершенно не отдаёшь отчёт своим безумным, непредсказуемым действиям. Сердце снова начинает биться, дыра в груди тлеет, и потихоньку зажигаются фонарики в её волшебном внутреннем мире. Конечно, известно, что один из них, что готов эту дыру залечить, всегда будет гореть. Отныне и навсегда он будет целым, не таким мигающим, как любовь к его отцу, кто так часто этот фонарь пытается потушить. Ласково задувает, правда иногда совершенно и не ценит огня, который может зажечь и его. Волшебный мир Мэтти в Стрене Чудес, прямо внутри тощего тела, не иначе.
Целуя смелее, снова и снова играя, Адамс становится на носочки, и вовсе перешагивая простынь, переходит спиной к кровати, рукой обхватив шею Белла, тянет его на ложе. Плевать, попробуй заткнуть эти мысли связанные с наркоманкой, ты больше не маленькая и беззащитная - вас двое. Она всё также обнимает его отца, теперь нежно держа за кончики пальцев своей тоненькой ладонью, падает на кровать, маня за собой, снова припадает к губам, от которых и не хочет отрываться. Это отношения, пусть и не самые крепкие и стабильные, сильнее чего-либо, потому что как бы они не отрицали, нити уже сплелись и становятся сильнее с каждым днём. Ты будешь зажигать в ней огни, Алекс, даже если сам того не желаешь. Ты особенный, правда она хочет сохранить эти слова рвущие душу на потом... Когда? Имей терпение, у вас впереди много времени, потому что эта брюнетка тебя не отпустит.

7. Ваши пожелания:
Главное приходи, не на день и не на два, а навсегда. Хочу, чтобы у меня появился самый лучший брат, человек, который идеально поймёт характер персонажа. Я обеспечу тебя игрой, мы найдём тебе кучу желающих тебя дам, и будем жить вместе припеваючи.
Главное найдись, и я буду писать тебе без конца посты, буду любить тебя, кормить борщами и мыть за тебя посуду.

Отредактировано Mattie A. Adams (3 марта, 2013г. 12:53:17)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyadmnJCct1r2aobgo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Christian Moreau | Кристиан Моро
2. Возраст:
29 y.o.
3. Краткая информация:
Расскажу лишь то что о тебе знаю, что ты сам мне рассказывал...Так посмотрим.
Ты родился на Гавайах, отец бывший полицейский. Кстати именно по его стопам ты пошел. У мамы собственная лавочка по продаже кондитерских изделий. Есть младшая сестра, которая учится в медицинском колледже. Любишь собак, по этому дома держишь Немецкую Овчарку, по кличке Бонго. Кстати мы с Бонго неплохо подружились, он меня любит. Так, что еще.....водишь форд мустанг, красного цвета. Хорошая машина, ну насколько я разбираюсь..а разбираюсь я плохо. Любишь фильмы Хичкока, и Итальянскую кухню.
Собственно это пока все что ты мне рассказывал.
По характеру ты с виду, милый, сдержанный, вроде бы добрый. Но пока сложно судить, ведь мы знакомы всего пару недель. Но по скольку ты постоянно занимаешься делами сестры, и помогаешь отцу, я могу сделать вывод что ты заботливый сын, и ответственный человек. А еще ты любишь защищать слабых. Я помню как то вечером ты провожал меня домой, и мы увидели как трое пацанов избивают какого то подростка. Так ты не прошел мимо, ты остановился, и помог. А значит ты благородный..да..кажется так это называется. Ну..вот в принципе это пока все, остальное уже на твоей совести.
4. Отношения с персонажем:
Мы познакомились здесь, на Гавайах, именно ты предложил мне устроится судмедэкспертом. Но я так и не поняла, чтобы мы виделись чаще, или просто разглядел во мне хорошего специалиста. В любом случае мне приятно твое внимание, приглашения на свидания. И всякое прочее. Возможно у нас и получиться что нибудь.
5. Предполагаемая внешность:
Jonathan Rhys-Meyers
6. Ваш пост на UpinFlames:

с другой ролевой

Что такое новый напарник..ну наверное это новое знакомство, новый человек и бла бла бла. Да нихрена подобного! Когда коп работает с тобой в одном отделе..а лишь потом становится напарником, ты уже более или менее его знаешь. И когда мне объявили что Кит Харди будет со мной работать в паре...ну что тут скажешь, проще было бы повеситься на галстуке покойного папочки, нежели общаться с этим куском шевинистского.....ну ладно..не том я..прости папуль, не хотела осквернить твою светлую память, и галстук твой я не трону, не переживай. Ну вобщем когда меня вызвал шеф к себе, и я зашла в его кабинет, там сидел тот самый Кит. По его взгляду мне все было понятно, как был свиньей так ею и остался. Правда виду я особенно не подала, ибо это не православно..ладно шучу..не по феншую..опять гоню..ну короче не профессионально это как то. А я привыкла вести себя соответствующе, по этому я спокойно прошла к свободному стулу, и приземлилась на него закинув ногу боком на коленку, так скажем по мужски. Я никогда особенно не скромничала, и если мне было так удобнее, то я делала так, и плевать насколько это неприемлемо, и бос об этом конечно знал. Однако Киту это видим не понравилось..или то что у меня про меж ног ничего не болтается в свободном полете..я так до конца и не поняла. Но факт в том что он ушел и хлопнул дверью. Я решила даже не смотреть на дверь куда он ушел..тоже мне бравый рыцарь...внимание он тут привлекает. И кто еще тут баба после этого?
- Ты не обращай внимание..у него день тяжелый. - Проговорил шеф.....на что я лишь поджав губы, и сделав подобие понимающего лица, покачала головой. Ну пусть тяжелый день..черт с ним..я тоже не горю желанием с ним работать, наслышаны, о том какой он мужлан. Не став терять даром своего времени. я так сказать откланялась перед босом, и вернулась к работе. Кит как это ни странно слинял домой. Видимо его уж очень сильно задело то что именно коп с сиськами стал его напарником. Это право меня позабавило.
Закончив свой рабочий день. который был отнюдь не из легких..с такими то новостями, я вышла из участка, и села в свою штатскую машину. Дико хотелось курить...достав из бардачка початую пачку Мальборо, я наконец то затянулась во все легкие. Едкий белый дым окутал салон.
- Вот так то. - С первого раза вставив ключи в зажигание, я завела мотор, и тронула машину в сторону своей квартиры. Ну как своей, мы жили там вместе с сестрой..которая кстати была Суд. Мед. Экспертом, весьма удобно иметь подобного человека под боком...тем более если она твоя сестра двойняшка.
Оказавшись дома, я кинула куртку на стул, и прошла на кухню. Дилан еще не было дома, это я поняла из сообщения автоответчика, который пискнул голосом сестры, что у нее завал на работе..Что означало что снова ей привезли кучи жмуров, и будет она дом ближе к утра. Так же на телефоне было сообщение от Харди..который вдруг решил за мной заехать по утру. Парадокс, земля не треснет? Подумала я открывая холодильник. Поужинав разогретой Резотто, я приняла душ, и свалилась спать. Будильник был заведен на шесть утра..как всегда. Я уже привыкла спать по пять. а то и четыре часа в сутки. Порой работа забирает все и сразу, и пора бы с этим свыкнуться.
Подскочив от звона исчадия ада, звавшегося будильником когда то, я так не хотела просыпаться. но конечно же мое хочу нахер ни кому не нужно..На работу Джордан, солнце сказало на работу. Протерев заспанное лицо, я направилась в душ. Он немного взбодрил меня, после легкий завтрак в виде чашки зеленого чая, и тоста с маслом. О да, я наверное была единственным копом в мире который не пил кофе, и не трескал пончики.
На кухне я столкнулась с Дилан.
- Ты еще не спала что ли? - Спросила я сестру, отпивая горячий и пахучий чай, из пузатой черной кружки. Дилан что-то пробубнела читая свежую газету, но я так ее и не поняла. Поглядев на часы, и поняв что уже пора, я отставила кружку в сторону. На бегу из дома, я поцеловала сестру в макушку, и взяла из вазы у выхода табельное оружие, и пачку сигарет.
- Удачи милая. - Крикнула я ей одевая на ходу куртку, и выходя из дома.
Пока я ждала Харди, то успела скурить две сигареты, и поругаться с соседской бабкой, что была ярой противницей данного процесса.
Как только мой с позволения сказать напарник подъехал, и крикнул через опущенное боковое стекло, я почувствовала себя словно девочка, которую забирает ее новоявленный бойфренд. Который по тону явно старше меня! Нет..так дело не пойдет. Не торопясь и выкидывая бычок в урну у обочины, я приземлилась на переднее пассажирское. Закрыв дверь, поправив куртку, и вздохнув, я перевела взгляд на Харди.
- Давай кое что сразу разъясним, ни каких милочек, и держись позади меня.... я не твоя обуза, а ты не моя..будешь следовать этим простым правилам..и мы поладим. - Весьма серьезно проговорив свои условия, я огляделась в салоне.
- Я так понимаю у тебя машина для не курящих? - Конечно из моего взора не скрылось что пепельницы были не тронутыми..когда их часто пользуют, по ним становится понятно что в машине ездит курящий человек..ну примерно как по моей, а тут все было чин чинарем, не прикопатся.

7. Ваши пожелания:
Да самые обычные, приди, возьми роль, и не пропадай, флуди, и пиши посты. Любить буду, одену, обую, и борщом накормлю)

Отредактировано Jordan Kane (4 марта, 2013г. 17:31:26)

+2

5

http://25.media.tumblr.com/034e5120e91bfc72a671f88d06ea9104/tumblr_mizh75qE0l1s3qgibo1_500.jpg
1. Имя и фамилия:
Полностью на Ваш выбор, но в заявке я буду называть его — Нил.
2. Возраст:
От 23 до 25 лет.
3. Краткая информация:
» Нил из тех людей, которые говорят именно то, что Вы хотите услышать.
» обаятелен, несомненно харизматичен, но при всем этом является настоящим аферистом и мошенником.
» профессиональный вор, прекрасно владеет художественными навыками; любит литературу, прекрасно разбирается в спиртных напитках, да и к слову — в людях.
» коренной житель или нет, особой разницы не имеется, это Вы уже выбираете на своё усмотрение.
» все на острове знаю кто он и чем он занимается, однако в полиции не нашли улик, которые бы точно указывали на него, Нил мастер своего дела.

Не хотелось бы ограничивать Вас в биографии, это только основные моменты, после прочтения которых у Вас должна вырисоваться примерная картинка. Разнообразьте его, ведь есть куда стремиться)
4. Отношения с персонажем:
В данный момент, мне на работе дали задание написать о нашумевшем и блистательном воре, который умело проворачивает все дела и остается незамеченным. На всё про всё у меня — три долгих недели.
И уже начиная свои поиски, я натыкаюсь на Нила, в котором меня привлекает не только его умение превосходно совершать кражи, но и то, что он позволяет копнуть намного глубже. Быть может, когда эти три недели кончатся, статья и вовсе не поступит в газету, а мы будем отрезаны от цивилизации.
Одним словом — взаимная симпатия, которая не влечет за собой никаких обязательств; никаких ярлыков — тихо, но вместе.
5. Предполагаемая внешность:
Matthew Bomer » Мэтт Бомер и только он.
6. Ваш пост на UpinFlames:

с другой ролевой.

Я почувствовала резкую боль, а после услышав хруст собственных конечностей рухнула на пол из рук Ребекки. Именно сегодня и именно сейчас мне хотелось отметить в сущности вампира некоторые плюсы, такие как, например - быстрое срастание костей.
Всё, что я чувствовала сейчас - дикую злость по отношению к первородной вампирше, чей брат сломал всю мою жизнь, разбив её на маленькие осколки и насмехаясь надо мной, отдал их обратно, чтобы восхищаясь самим собой смотреть, как моя мозаика больше никогда не сложится воедино.
Единственное, чего мне сейчас хотелось - забыть о роли доброй и искренней девушки, которая способна закрыть глаза на боль, предательство и собственную злость, что раздирает изнутри и как следует отплатить Ребекке за сделанной менее минуты назад. Однако нужно было быть умнее и не поддаваться минутному порыву, ведь она являлась древней, а я недавно обращенным вампиром, что значительно уменьшало мои шансы на победу в возможной схватке.
- Тебе стоит успокоиться, - вывернув руку обратно и поднявшись с пола, опираясь на вторую, что была в целости, я тут же переместилась в другой конец комнаты. После этого, расстояние, что осталось перед нами мне казалось очень маленьким и решение переместится снова, да только куда-то значительно дальше, было вполне оправданным, но вместо того, чтобы оказаться в другом месте, я почувствовала, как впечаталась в невидимую стену, что не дает мне пройти. Это уже совсем не смешно, - на несколько секунд я забыла о существовании Майклсон, так как мои мысли занимал ишь один вопрос - почему я не могу сдвинуться с места? Вытянув руку, что всего несколько минут назад была сломанной, я уперлась ладонью в невидимую, но ощущаемую преграду и всё встало на своим места. Заклинание Бонни сработало и на меня тоже и теперь мой конец дня, а быть может быть и последующий были обречены на общество с неуравновешенной и постоянно пытающейся убить меня древней вампиршей. Что может быть лучше, чем такой подарок судьбы?
- Слушай, меня не меньше чем тебя, - нужно было что-то делать, что-то говорить, потому что если продолжать молчать, а после и вовсе кидаться друг на друга, через пол часа в лучшем случае я буду либо заколота, либо мы обе будем истекать кровью, хоть и временно, даже больше.. убивает сама мысль, что остаток этого дня, а быть может ещё и половину следующего придется провести в компании друг друга. и не представляешь, на сколько эта мысль убивает меня, - я смотрела прямо в глаза Ребекки, в которых был целый букет смешанных чувств - злость, ярость, неопределенность, а она всё ещё стояла на том же месте, не предпринимая попыток снова что-нибудь мне сломать или лучше того, оторвать. Переспала с Деймоном, Стефаном, а теперь сидеть и смотреть на тебя целые сутки, на то, как ты будешь верещать, рвать и метать от того, что заперта здесь, - в голову лезли колкие мысли, от которых по телу пробежала дрожь. Нет, это была не я, во мне говорила злость, отчаяние, эмоции, которые были не разобраны по полочкам в алфавитном порядке, те, что я упорно откладывала как можно дальше. О Стефане и Деймоне, о том, что для меня значат оба эти человека и какой выбор они ждут.
Но в той ситуации, что сложилась сейчас, не было времени разглагольствовать с самой собой, размышлять и более того - делать выбор. Рассказывать всё, как есть на самом деле или же просто придумать историю, в которую Ребекка не поверит? Хотя, казалось, что и правду девушка тоже будет слышать не рада.
- Я попросила Бонни запереть тебя здесь, чтобы ты не смогла никуда выйти, ты кажется, уже это даже опробовала, - отметила я, но видимо заклинание не сработало, либо это был какой-то коварный и абсолютно бесполезный план Бонни, оставить нас здесь вдвоем. Ума не приложу, для чего она решила устроить такой "долгожданный" сюрприз. А действительно ли Бонни хотела сделать так, как я просила? Быть может это и было её планом, оставить нас здесь вдвоем, чтобы наконец-то прояснить всё? Поговорить о том, что наболело. Ей нужно было увидеть Стефана и по возможности, уехать вместе с ним же из города, а ты бы явно была против такого развития событий, - по взгляду Ребекки, можно было прочесть - продолжай говорить, пока я тебя слушаю. В последнее время тебя стало "слишком" в его распорядке дня и это был единственный вариант, на время избавиться от твоего драгоценного общества.
Когда-то Ребекка доверилась мне, а я, в силу обстоятельств и не имея другого выбора - её заколола. Сейчас же, мысль о том, чтобы заколоть её снова не пришла в голову, однако ещё недавно желание воткнуть кол ей в спину да тот, чтобы убить, было навязчивой идеей.
- Рассказала тебе всё, как есть, - закатав рукава у блузки и направившись в сторону дивана, чтобы поскорее сесть, я отвела взгляд в сторону. Никаких секретов.

7. Ваши пожелания:
Бееезумно жду Вас, а для вдохновения — посмотрите видео на нашем любимом youtube, дабы увидеть персонажа со стороны. Обещаю вдохновлять Вас, кормить, любить, холить и лелеять!
И конечно же общение вне форума)

Отредактировано Heather McInnes (4 марта, 2013г. 17:17:21)

+1

6

http://imgdiscover.ru/i/2012-11/6925-1352965778-5.gif

придержана

1. Имя и фамилия:
Jaymes Bell - Джеймс Белл (имя смене не подлежит. Описано в моей анкете, да и..привык я уже).
2. Возраст:
26 лет.
3. Краткая информация:

оп

Алекс рос достаточно черствым ребенком. Скупой на свои эмоции, хоть весьма и честен в них, с трудом распознающий эмоции, считающий их неким подобием груза, а от груза - избавляются. Он оказался весьма смышленым, уделял время спорту, всегда держа себя в форме. Отец Алекса надеялся, что тот пойдет по его стопам, и возьмет в свои руки борозды правления фирмой, но Алекс, продемонстрировав отцу всю черноту своей души, отказался. Поступил в университет на юридический факультет, закончил его с отличием и...пропал на несколько лет. Где он пропадал все это время не знал никто, даже его сестра, с которой он, при факте, что родственники для него - пустой звук, общался чаще, чем с родным отцом и матерью.Он вновь появился в их поле зрения почти семь лет спустя. возмужал, изменился, стал еще холоднее, а Джеймс, которая всегда любила брата, и прощала ему всю его холодность, эгоизм и жестокость, отказалась идти с ним на контакт, заявив, что не хочет иметь чего бы то ни было с эдаким монстром, коим Алекс стал. Это известие его нисколько не огорчило, не задело и вообще едва ли тронуло. С успехом переехал в Лос-Анджелес, а после попытки покушения на его жизнь (кажется, мешал какому-то крупному чиновнику или что-то в этом роде, Алекс не разбирался. Это его мало волновало), уехал в Атланту.

Наши родители: Энтони Белл, жив, бизнесмен, живет в Нью-Йорке. Мать Лидия Белл (нынче Стюарт), жива, проживает  Нью-Йорке с новой семье, т.к. вышла второй раз замуж, после развода с нашим папенькой.
Ты - моя младшая сестра. Я всегда относился к тебе иначе, не могу устоять перед твоими глазами и часто делал то, чего не хотел. Разумеется, всегда завуалированно, находя причины, чтобы прикрыть поступок своим желанием, а не твоей просьбой.
После того, как я исчез, ты боялась, что я погиб, или был убит, но когда я вновь вернулся, тебе хватило лишь взгляда, чтобы понять каким монстром я стал. Я уехал в ЛА, а после- на Гавайи. Мы не общались, но не так давно я переписал сеть ресторанов "Диабло" на твое имя. После этого ты лично прилетела в Гонолулу, чтобы высказать мне в лицо, какой я идиот, т.к. совершенно не планировала заниматься каким-то бизнесом и совершенно не хотела иметь со мною ничего общего. Впрочем, надо признать, что я переписал имущество нарочно. Мне требовалось помириться с тобой, и лучшего выбора я не нашел+ ко всему, еще и сбросил с себя то, что надоело. Как всегда, найдя в поступке выгоду для себя любимого. Наши отношения по-прежнему натянутые. Я частенько нервирую тебя, появляясь на пороге твоей квартиры в Атланте, часто получаю за это по лицу, и даже припечатываю тебя к стене за особо острые словечки. Я хочет рассказать тебе все о себе, хочу, чтобы ты меня простила, но пока не знаю, как к тебе подступиться.
4. Отношения с персонажем:
Ты - моя родная сестра. Сестра, для которой я готов на все, несмотря на тот факт, что с эмоциями,чувствами у меня сложно, и что я - не признаю родственных связей. Еще хочу сказать, что мы, в итоге, окажемся не родными братом и сестрой, от слова - сосем. Интересно? хд Расскажу лично Вам.
5. Предполагаемая внешность:
Изначальный вариант - Ksenia Solo, но если Вам она не нравится, можем обсудить. Например, я приму Каю Скоделарио, Фиби Тонкин, Эшли Грин или же Клер Холт, Кети Кэссиди или же Хайден Паннетиери.
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

можно прочесть в 1 заявке

7. Ваши пожелания:
не на один день-неделю, посты 20+, адекватность, частое посещение, желание играть.

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu7fv8XZ6G1qe3p9bo1_500.gif
1. Имя и фамилия: на ваше усмотрение
2. Возраст: 32-36 лет
3. Краткая информация:
- Давно работает на ФБР.
- Скорее всего был женат, но неудачно. Возможно, остались маленькие дети. Но это на ваше усмотрение.
- Характер на ваше усмотрение. Можно что-то вроде Джеймса Бонда, но попроще)
4. Отношения с персонажем:
Чарли недавно бросила службу и перешла в преступную группировку. Но ценой стала смерть ее напарника. И этот умерший парень был твоим братом. Сейчас ты одержим идеей отомстить мне и поэтому все твои мысли заняты тем, как меня поймать, ибо я скрываюсь от спецслужб и отряда Five-0 естественно. Твое начальство запретило тебе вмешиваться в это. За мной послали других людей, прекрасно зная, что ты вряд ли сможешь контролировать себя при встрече со мной. А я им нужна живой, чтобы сдать всю шайку Кэррноу. Ты же жаждешь моей смерти и вопреки приказам сверху продолжаешь тайно вести свое расследование и искать меня.
Примечательно, что до всего случившегося мы с тобой неплохо общались. Были не просто коллегами, которые обмениваются дежурными "привет-пока". Мы могли долго болтать ни о чем, украдкой поглядывая друг на друга и думая о всяких развратностях. Изредка нас отправляли на задания вместе, и вот тогда-то мы сближались по-настоящему. Но каждый раз что-то мешало сделать шаг навстречу. Мы оба не хотели смешивать работу с личной жизнью, хотя знали об этой стороне жизни друг друга почти все. Мы оба заводили интрижки и скрывали свою беспочвенную и необъяснимую ревность друг к другу. Мы были друзьями, да. Пожалуй. Сейчас же все иначе. Мне ужасно больно, что я стала невольной причиной смерти твоего брата. И я чувствую себя виноватой, для этого не надо никаких чужих слов. Я сама себе наказание. Совесть мучает меня не меньше тебя. Твое же состояние объяснимо. Ты мог бы меня простить, если бы не знал меня. Если бы я была для тебя чужой. Но ты меня отлично знаешь. Ты знаешь, что я способна продать мать родную ради выгоды и наживы, и тебя это всегда раздражало во мне. Ты считаешь и всегда считал меня плохой, ты прекрасно знал мои отрицательные стороны, и мы не раз ссорились с тобой, потому как у меня всегда были проблемы с нравственным выбором. В отличие от тебя. Преданного служителя родине. Законопослушного гражданина. Идеалиста.
И ты отлично понял, что и в этот раз я пошла на риск осознанно. Я поставил на кон жизнь твоего брата. Я предала тебя. Предала нашу дружбу. И все это вместе взятое жутко тебя злит.
В общем как-то так в общих чертах. Вдвоем можем это все еще развить и дообсуждать.

5. Предполагаемая внешность: Sam Worthington, но смена обсуждаема.
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

Поездка выдалась отвратительной, и  с самого же начала Рейчел поняла, что удача сегодня от нее отвернулась. Вместе с остальными учеными, к которым она на самом-то деле не имела ни малейшего отношения, женщина была встречена провожатыми, посадившими всю группу в вертолеты и пожелавшими им счастливого пути. Сглазили, чертовы придурки!
Первый сюрприз ожидал Рейчел в Каире. В минуты ожидания поезда, прохаживаясь сквозь бесчисленные ряды торговых лавок, забегаловок и мастерских, Пирсон захотела прикупить чего-нибудь интересного на память о последнем вынужденном, как она надеялась, путешествии в ее жизни. Естественно, никакие безделушки, вроде магнитиков, тарелочек и прочей ерунды, внимание Рейчел не привлекли. Зато часы в одной из ювелирных лавок смотрелись на ее запястье просто великолепно. Цена соответствовала марке, а на хорошие вещи Рейчел привыкла не скупиться, однако при оплате покупки обнаружилось, что ее карточка, на которой находилась вся сумма на расходы в путешествии, была заблокирована. Чертыхнувшись пару раз, Рейчел решила все же не отчаиваться и позвонила в банк, потратив немалую сумму на международный звонок в Лондон. Но там ей ничего вразумительного ответить не смогли, попросив повисеть на телефоне, ожидая соединения с главным менеджером. Обматерив телефонистку или кем там была эта соплячка, просившая ее подождать, Рейчел пообещала подать на их банк в суд по возвращении в страну и бросила трубку. Без денег на карточке перспективы открывались нерадостные. Конечно, в пустыне они ей вряд ли понадобятся, но иметь при себе определенную сумму было для Пирсон делом принципа. Деньги давали свободу, и без них свою жизнь англичанка не мыслила. Благо, в кошельке у нее была небольшая сумма наличных для расходов первой необходимости, но все же невозможность воспользоваться карточкой сильно выбила женщину из колеи на весь оставшийся день.
От своей группы ученых Рейчел старалась держаться подальше, не имея ни малейшего желания сближаться с кем-нибудь из них. С некоторыми, однако, она все же успела перекинуться парой фраз, ограничивающихся, впрочем, лишь приветствием и знакомством. В поезде она заняла верхнюю полку в одном из купе, надеясь на то, что, забравшись наверх, ее никто не будет тревожить и доставать дурацкими бессмысленными разговорами. Однако на верхней полке было гораздо душнее, чем внизу, и спустя пару часов тряски, поборов свое упрямство и категоричное нежелание улыбаться соседям по купе, Рейчел все же спустилась и соизволила перекусить вместе с остальными учеными. Со своим лжебратом Кристианом Бейкером Рейчел была вежлива, но немногословна, впрочем, как и с его женой. Перед другими учеными она также не спешила разыгрывать теплые сестринско-братские отношения, считая это ненужной процедурой. Выдать себя за сестру одного из ученых было билетом в эту экспедицию, который Рейчел уже успешно вытащила, и теперь вряд ли кто-то сможет выкинуть ее из списка участников, узнав о ее совместной с Бейкером лжи.
Тем временем, трясясь в душном вагоне, и терзаясь вопросом, почему их черт побери, не доставили с помощью автомобилей, Рейчел искала хоть одно открытое окно, чтобы подышать свежим воздухом. Не без усилий найдя все-таки таковое, Рейчел краем уха случайно услышала мужской разговор, доносящийся с крыши поезда.  Это были солдаты из Зоны-51. Рейчел внимательно читала договор о неразглашении информации об экспедиции, и мимо ее внимания не прошла строчка, указывающая на то, что в течение всего путешествия их будет сопровождать охрана в лице вооруженных лиц из Зоны-51. Что это была за зона и что за люди едут с ними, Рейчел понятия не имела, но это еще больше разожгло ее интерес, который впоследствии она надеялась все же утолить.
Наконец, бесконечно тянувшееся путешествие на поезде закончилось, и выйдя на воздух, который к слову сказать, был тяжелым и горячим, Рейчел с облегчением вздохнула. Проведя в поезде почти целый день, не сомкнув глаз ни на минуту, Пирсон чувствовала себя разбитой и уставшей, кроме того мысли о заблокированной карточке и о взбучке, которую она устроит банку по приезде из экспедиции, не давали ей покоя. Однако на поезде все ее мучения на закончились. Впереди были грузовики. Еще более трясущиеся, еще более душные, еще более грязные. Пренебрежительно скривившись от всего перенесенного, спустя несколько часов в машинах, Рейчел наконец ступила на землю, а точнее на зыбкие пески пустыни и огляделась. Ее немного укачало, впрочем, как и всех остальных из экспедиции, и женщина мечтала сейчас только об одном - о горячей ванне, которая бы вернула ей утраченные силы, и мысль о том, что до подобного удовольствия она доберется нескоро еще больше расстраивала ее.
Пройдя несколько шагов в разные стороны, разминая затекшие конечности, Рейчел огляделась по сторонам, отметив про себя, что ребята с Зоны-51, стоявшие в отдалении от группы ученых, выглядели получше первых, однако тоже были уставшими. Потом по правую сторону от себя возле одного из грузовиков Рейчел заметила двух детей, корчившихся то ли от боли, то ли от усталости. Это был мальчик и девочка, девочке можно было дать от силы 14, мальчик же был чуть постарше, однако оба они выглядели не лучшим образом, производя впечатление чуть ли не умирающих. Мысль о том, кто черт побери вздумал притащить сюда детей, конечно, сразу же возникла в сообразительной голове брюнетки, однако впоследствии она решила, что это все же не ее ума дело. Чуть было не поддавшись первому порыву броситься ребятам на помощь, Рейчел вовремя себя остановила, посчитав это неразумным. В конце концов, она сюда не спасателем нанималась!
Демонстративно подкатив глаза к небу, то ли от невозможности больше созерцать удручающую картину развалившихся на песке детей, то ли от собственного внезапно возникшего и нежелательного чувства сострадания, Рейчел Пирсон отошла подальше от места скопления отрицательной энергии и достала из рюкзака свою фляжку. Пить хотелось нестерпимо, однако не без очередного огорчения ей пришлось признать, что ее запасы воды закончились. Краем глаза она все еще продолжала следить за детьми, и вскоре увидела, как темноволосая женщина из отряда сопровождавшей их Зоны-51 отдала им свою фляжку с водой. Нет, отдала - не то слово. Бросила. Как кость собакам. Затем эта женщина закурила, уединившись в стороне, подобно самой Рейчел. Поразительно! И так дышать нечем, воздух раскален до предела, а эта дамочка еще и смолить тут вздумала! Впрочем, от "дамочки" сильно попахивало военной выправкой, что никогда особого восторга у Рейчел не вызывало, и она искренне не понимала, что обычно приводило женский пол в ряды военных.
Тем временем, не желая больше развлекать себя созерцанием курящей особы и до полусмерти уставших детей, Пирсон неспешным шагом направилась к отряду Зоны-51, который уже скучковался и о чем-то оживленно договаривался. Пока она шла, один из их состава прокричал нечто похожее на объявление, которое касалось непосредственно членов экспедиции.
- Вы бы лучше вместо того, чтоб указания давать, - сощурилась она то ли от палящего солнца, то ли от своего недовольства, - позаботились о пополнении пресной воды в наших фляжках. У нас почти ничего не осталось, - при этих словах она потрясла пустой фляжкой под носом у одного из военных. - Ну или на крайний случай разобрались бы с детьми, которые корчатся от усталости возле того грузовика, - она, не глядя, махнула рукой куда-то в сторону позади себя. - Вы ведь приехали сюда нас охранять, верно? Так вот, что-то особой заботы с вашей стороны я пока не вижу! - завершила она свою недовольную речь и замолчала, ожидая реакции военных.

7. Ваши пожелания: не требую посты-простыни. Лучше экшн, ага. ;) На самом деле надеюсь на очень живую игру. Есть опора и для флешей, и для настоящего, и даже альтернативного будущего. Надеюсь и жду.

0

8

http://24.media.tumblr.com/c940bfac5f2b8164c6f7b806e3d451da/tumblr_mihfc2fJNq1riqgtko1_500.gif
1. Имя и фамилия:
персонаж из этой акции хд
Daniel Carrnow
если вдруг вам не нравится фамилия - свистните, я попробую уломать Алекса разрешить вам ее изменить, ибо мне она не нравится хд а он не может мне отказать, даже если будет утверждать обратное хд
2. Возраст:
32 y.o.
3. Краткая информация:
- бывший спецназовец, так же служил на военно-морском флоте. Занял пост главы мафии Гавайев после свержения своего предшественника.
- Дэниелю недавно исполнилось тридцать два, он молод, физически хорошо подготовлен, быстр, умен, коварен и достаточно жесток. Вряд ли семейные узы имеют для него значение - это та истина, которая о нем известна. Но так ли все? На 90% да. Ему важна семья, те люди, которые его любят, правда, он способен, более чем даже, засунуть все свои эмоции куда подальше и сделать то, что необходимо, то, что ему нужно, то, что будет полезно. Он эгоистичен и самовлюблен. Прекрасный стратег и тонкий манипулятор. Ему не нравится, когда кто-то стоит на его пути, и всегда старается вновь очистить свою дорожку. Сверг предыдущего главу мафии довольно просто - пуля в лоб, прямо меж глаз. Причина была одна - бывший дон Гарза попросту наступил ему на горло. Благодаря своей жестокости устоял на посту и не был застрелен приспешниками дона Гарзы. Сейчас не стоит в тени, как покойный босс. Теперь он поступает дерзко, хоть и не разумно, как считают многие, он вышел из тени, злит своим присутствием и поведением, хотя и не дает поводов счесть, что он к чему-либо причастен. Держит в своих руках большую часть секретов и постепенно уничтожает тех, кто пытается до них докопаться.
+ из описания моего брата:
У него имеется сестра, а еще брат - близнец, о котором он пока ни сном ни духом, но, видимо, это и есть та козырная, которую в рукаве припрятал Дэниель, иначе, вообще не понятно, как он может находиться рядом с Беллом, и не бояться, что тот его утопит.
4. Отношения с персонажем:
ехехе http://s2.uploads.ru/3FKQN.gif  http://s3.uploads.ru/JwHL3.gif  http://s2.uploads.ru/AdQpy.gif  http://s3.uploads.ru/i1EzX.gif  http://s2.uploads.ru/jCVtK.gif
кхм, пардон.
не могу однозначно сказать, что между нами, но мне нужен человек, который приведет меня в мафию ехехе скромная я выбрала главу мафии ну логично же хд в общем, знакомы мы можем быть давно, лет семь, а то и больше, я была молода и наивна и все дела, легко поддавалась внушению и конечно же, была просто очарована твоими словами, улыбками и прочая хд а потом на долгих лет 5-6 наши пути разошлись. и вновь сошлись эко нас мотало по миру уже непосредственно здесь.
а может быть ты сам меня нашел, узнав, что я сестра твоего лучшего киллера и по совместительству правой руки лесть такая лесть, привет, Алекс хд и может быть ты хотел меня использовать, но просчитался, как ты думаешь, так как у меня с братом не все гладко.
в общем, хотелось бы, конечно, доработать все с тобой, тет-а-тет, как говорится
так что смело оставляйте в гостевой связь с вами, асечка или скайп, я доступна везде хд
я думаю, мы договоримся ^^
5. Предполагаемая внешность:
Joseph Morgan
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

а нет пока поста, но будет хд

7. Ваши пожелания:
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену ^^
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
п.с. заявка может быть будет редактироваться хд

Отредактировано Jaymes Bell (6 марта, 2013г. 00:12:51)

+1

9

http://s020.radikal.ru/i718/1303/f8/f3ac3eab32bb.gif
1. Имя и фамилия:
Dorian Blake | Дориан Блэйк
2. Возраст:
45-47
3. Краткая информация:
-Дориан подручный мафии.
-Никто в нашей семье не знал, чем занимается Дориан, он всегда отлично скрывал свою криминальную жизнь.
-Сейчас является владельцем нашего семейного бара  "Lion croc".
-Умный мужчина, знающий, что делать в той или иной ситуации. Всегда имеет своё мнение и никогда не идёт на поводу у других.
-Пользуется довольно хорошей популярностью у женщин, однако его романы, обычно заканчиваются так же быстро, как и начинаются. Был женат, но в итоге развёлся. До сих пор ищет ту саму, которая смогла бы быть с ним, всю оставшуюся жизнь.
-Не имеет детей и может именно поэтому, он относится к Алекс и Жизель, как к своим дочерям.
-Был влюблён в Эмили (нашу мать), когда они учились в университете, однако сама она считала его только другом и никак иначе. Позже, она вышла за брата Дориана.

4. Отношения с персонажем:
Родной дядя, который помог в трудную минуту. Когда родители  умерли, Дориан взял нас с Аликсандрией под своё крыло, кроме того спас бар нашего отца от полного разорения.
Отношения со мной: Поначалу я уважала этого человека, а так же была бесконечно благодарна за всё, что тот сделал. Всё-таки не каждый, стал бы так помогать, несмотря на то, что родственник. Но после того, как я узнала, что Дориан состоит в приступной группировке, моё отношение к этому человеку, резко поменялось. Мне стало трудно общаться с дядей, зная, что он скрывал от нас такое.
Отношения с Алекс: Она ничего не знает о тёмной стороне Дориана, ибо я ничего ей не рассказывала. Именно поэтому, она общается с ним хорошо, как и прежде. Александрия просто души не чает в дядюшке и совсем не хочется её расстраивать.

Выдержка из анкеты:
Дориан вообще, был удивительным человек, Эль просто восхищалась этим мужчиной, а ещё была безумно благодарна ему. Благодарна за всё, что он сделал для них с сестрой. Однако, как оказалось, она слишком идеализировала его. Ну не может быть человек прям во всё быть хорошим и не иметь плохих сторон. Так же и с Дорианом. Кто же знал, что такой добрый и надёжный мужчина, на самом деле мафиози? Да-да, вы не ослышались. Жизель совершенно случайно узнала о том, что их дядя состоит в криминальной группировке. Пока, ей сложно это принять и Алекс об этом говорить не собирается. Но, конечно, сестра наверняка замечает, как натянуто её старшая сестра общается с дядей.

5. Предполагаемая внешность:
Robert Downey Jr
6. Ваш пост на UpinFlames:

с другой ролевой.

Элис ненавидела свой городок.  А после смерти подруги, там стало, вообще невыносимо находится. И не потому, что всё напоминало о ней, а потому, что каждый второй считал своим долгом высказать соболезнования и пожалеть бедную девочку. Элисон же в свою очередь, приходилось говорить "спасибо" и делать измучено-страдальческое лицо, как будто она сама готова умереть на месте. И её это бесило. Жутко бесило. Наверно именно поэтому, она решилась на эту странную поездку. Нужно было просто уехать, подальше от этого города, от этих людей и постараться забыть. Ну, или хотя бы отвлечься на некоторое время и наконец-то начать, спокойно дышать. Вообще, Элисон всегда любила приключения. Так что этот маршрут в неизвестность, был прямо настоящим подарком. Её восторг чуть потух, когда девушка оказалась в автобусе. Люди, находящиеся в нём, как-то не внушали особого доверия. Да и симпатии особой не взывали. А ещё было такое чувство, что многие дико жалели, что решились на это. И кажется сама Элис, уже начинала жалеть. 
Ладно, посмотрим, может всё будет не так плохо.
Девушка заняла одно из свободных мест и сразу достала книжку. Общаться с кем-либо, желания не было, а скоротать время как-то было нужно. Она не была особым любителем почитать, но так как её плеер решил умереть пару дней назад, ничего другого не оставалось. Книжка кстати, оказалась довольно скучной и утомляющей. Элисон, то и дело начинала клевать носом, при этом заваливаясь на бок и ударяясь головой о стекло. Да, бессонные ночи, давали о себе знать. После очередного, пусть, и не сильного удара, девушка решила прекратить чтение. Иначе, это может закончиться, плохо для здоровья.  Достав бутылочку с колой, девушка сделала несколько больших глотков. Сейчас она пожалела,  что не прихватила с собой еды или хотя бы обычной воды. Кола колой, но ей даже не напьёшься нормально, наоборот, ещё больше пить хочется.
Надеюсь, мы скоро приедем, а то…
Собственно, не успела девушка додумать мысль, как автобус резко затормозил. Элисон тут же врезалась в переднее сидение, тихо выругавшись при этом. Видимо автобус решил, что ударов об стекло мало. Но как, оказалась,  остановка  это ещё полбеды, а вот дым, который заполонил весь автобус, заставлял паниковать, причём всех и сразу.  Люди тут же рванули с мест и направились к выходу. Один молодой человек, взял роль руководителя на себя, за что стоит его поблагодарить. Кто знает, что вышло бы из-за этой жуткой паники. Может кого-нибудь, и задавили бы. Организация в таких случаях всегда необходима.
Оказавшись снаружи, девушка глотнула немного воздуха. На улице было довольно мрачно и сыро, но всяко лучше, чем в этом автобусе. Сейчас она была очень взволнована и как-то не совсем в себе. Однако, Элисон, всеми силами пыталась услышать, что там говорят и обсуждают. Кажется, было решено, не разделяться, а ещё одеть маски на всякий случай. Вот что-что, а как раз о них, она бы подумала в последнюю очередь и само собой, ничего такого, у неё в сумочке не было.
-У тебя маски случайно нет?  - произнесла девушка, обращаясь к рядом стоящему парню. Через пару минут, поняв глупость своего вопроса, чуть улыбнулась. – Ладно, забудь. - переведя взгляд куда-то в сторону, тяжело вздохнула. - Что за фигня вообще творится... – Теперь Элис окончательно пожалела, что поехала на этом автобусе. Лучше бы она поехала в деревню к бабушке, ей богу.

7. Ваши пожелания:
Как таковых пожеланий нет. Главное, что бы человек, взявший эту роль, имел желание играть и не пропал внезапно, а так же был готов, окунуться в нашу санту-барбару хд
Дядю будем носить на руках, холить и лелеять. х)

+2

10

http://fotohosting.info/images/2013/03/05/fc1js.gif
1. Имя и фамилия: Lestat Berthier | Лестат Бертье
2. Возраст: от 28
3. Краткая информация:
Лестат родился и вырос на юге Франции. Именно там он и начал свою карьеру киллера, и именно там заработал себе статус одного из лучших в своем деле. Он настоящий дон Жуан, любящий красивых девушек, дорогое изысканное вино и свою работу. Умен и чертовски хитер, многие даже боятся связываться с ним, хотя работу он выполняет чисто и быстро. Не любит лишнего шума и беготни, привык слушать классическую музыку и наслаждаться созерцанием прекрасного. Он мог бы стать отличным критиком, даже, пожалуй, лучшим в своем деле, если бы не жестокая расправа над его родителями, когда парню было всего 14 лет. Именно после этого он стал видеть в смерти нечто большее, что видят обычные люди. для него смерть и дар и в то же время проклятье. Он прекрасно знает, как сделать так, чтобы человек умер, ничего не почувствовав, или же наоборот, мучился в страшной огонии боли.
Однако, не смотря на всю его страсть, он может казаться холодным и непреступным. Пугать, но в то же время завораживать своим взглядом на жизнь. Он странник, ищущий покоя в потоках крови и причудах жизни.

4. Отношения с персонажем:
Мы наверное никогда бы не встретились, а если и встретились, то я бы вряд ли привлекла твое внимание. Серая мышка, пусть и красивая, но не та, с которой обычно тебя можно застать.

знакомство

Тот вечер изначально был неправильным. Ты едва не упустил свою жертву, и вместо того, чтобы как обычно вернуться в отель и отоспаться, вновь кануть в небытие, ты решил промочить горло. И что же? Почему именно этот бар был выбран, никто из нас двоих не знает. Все бы хорошо, ты получил свою порцию виски, но вот только один парниша поднял шум из-за того, что решил приударить за мной. Ты, как ярый нелюбитель таких вот ребят, решил выйти на улицу и приподать ему урок тишины. И вот, уже стоя напротив этого парня за баром, вдруг появилась я и решила вмешаться. Он был раза в два тебя больше и мог с легкостью переломать кости, а поскольку я не знала кто ты, то моим долгом было защитить тебя. В итоге я получила парочку ругательств в свой адрес и след от смачной пощечины от парня. Тебе стало интересно, и вместо того, чтобы побить наглеца, ты позволил ему ударить и себя, но отпор, в отличие от меня, в виде пары смачных тумаков все же подарил. Ну и как по закону жанра, я обработала твои раны. На этом можно было бы ставить точку, но, видимо ты решил внести разнообразие в свою личную жизнь, да неодобрение со стороны моего дяди, известного в преступных кругах, тоже сыграло роль.
Мы стали встречаться. Не каждый день, даже, бывало, неделями не виделись, но все же встречи стали явью.

Ты с легкостью окрутил меня, заставил влюбиться в себя. но и я не из простых, боясь привязаться к тебе, я всячески скрываю чувства. Актриса правда из меня некудышная, и ты прекрасно все видишь, тебя это даже забавляет. Поэтому, возможно, мы еще вместе. А может ты заигрался и сам пропустил тот момент, когда я перестала быть для тебя куклой? Ведь тебя бесит, когда рядом со мной кто-то еще, бесит, когда кто-то старается завоевать все мое внимание. Собственник? Возможно. Лишь дьявол тебя знает.
Сначала, когда я спала в твоих объятьях, ты приставлял  пистолет к моему виску и спрашивал у себя, а сможешь ли  выстрелить просто так? Ответ был утвердительным.
Потом пистолет, что едва касался моей кожи, был без обоймы, но ответ о выстреле так же был непоколебимо твердым «да».
Однако в итоге, уже просто сжимая пистолет под подушкой, ты понял, что пристрелить меня уже вряд ли когда-нибудь сможешь.
5. Предполагаемая внешность: Gaspard Ulliel
6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

Алекс знала, где то на самом дне своего сердца знала, что этот день принесет ей одну только боль. Отец уже несколько дней лежал в больнице не приходя в сознание, а она, вместо того, чтобы быть рядом вынуждена была торчать в этой чертовой школе и ждать, пока ленивая стрелка не перейдет на тройку и ее муки в этой камере пыток закончатся. Девушке хотелось накричать на преподавательницу, что нудным голосом зачитывала историю гражданской войны до хрипа в горле. Я знаю все это! – хотелось вскочить на ноги, перевернуть парту, что сковывала каждое движение тонких ног, вырвать книгу из рук и ринуться на улицу. Хотелось, но до конца учебного года оставалось всего пара дней, а значит, нужно терпеть. Жизель бы не поняла и не простила бы такого безрассудства. А безумцев в их семье хватало и без Александрины. Пальцы ломались каждую минуту, губы сохли и раздражали, что хотелось вгрызться в них и содрать зубами всю кожу. секунда. Вторая. Третья. Еще немного, и она вырвется из заточения, еще немного и будет с упоением вдыхать больничный запах и молиться богу за жизнь отца. Еще немного…
Звонок прозвенел неестественно громко. Эхом раздался в голове, пробираясь до самого сердца, переворачивая все верх дном. Быстро вскочив, юная Блейк со всех ног бросилась бежать, оставляя за собой обеспокоенные взгляды одноклассников в спину. Они поймут. Обязательно поймут, когда придет время. А сейчас у Александрины есть более важные дела, есть более важное…  Да какое к черту важное? Она ненавидела отца за его слабость. За то, что пропитал их дом запахом алкоголя и дешевых сигар, что курят сутенеры, трахая своих шлюх. Алекс ненавидела отца за то, что он сейчас был привязан к больничной койке, и возможно единственное, что его держало на этом свете, так это чертовы приборы. Не любовь дочерей и нужда в нем, а именно приборы. Алекс отогнала от себя грустные мысли, с рыком отрывая свой велосипед от вереницы других. А когда то она мечтала о собственной машине. Когда то, когда все еще были вместе. Когда были живы мама и Ванесса… Одинокая слезинка скатилась по щеке и пропала в складке блузки. Девушка злобно вытерла еще не остывший след ее слабости: не время сейчас думать о тех, кого уже нет рядом. Нужно думать о живых, жить ради них и молиться за них. Прикусив губу, Блейк все же удалось вырвать свой велосипед из хаоса, что обычно царил на стоянке велосипедов. Кто-то окликнул ее по имени, но она, словно зачарованная, не слыша и не видя никого вокруг села на свой транспорт и что есть мочи покатила в больницу. Ветер играл  с волосами, будто пытаясь успокоить нервы. Мелкая пыль попадала в глаза, но и это не могло привести в чувства девушку. Она все крутила педали, словно пыталась убежать от монстра, преследующего ее.
Путь от школы до больницы не занял больше 20-ти минут. Алекс припарковала своего коня, даже не позаботившись о его безопасности. Ей было не до этого: где то в недрах больницы умирал ее отец. Не останавливаясь ни на секунду, девушка вбежала в здание, распугивая людей одним только видом. Отделение реанимации было на пятом этаже. Преодолев лестницы, словно это просто беговая дорожка, Александрина вбежала в коридор и наконец таки смогла отдышаться. Легкие обожгло спертым запахом хлорки и прочих средств. Поморщившись и оперевшись об стену, девушка стала делать глубокие вдохи, судорожно ловя губами воздух и причиняя себе жуткую боль в области груди. Когда дыхание нормализовалось, Блейк выпрямилась, стерла тыльной стороной руки капельки пота, что выступили на бледной коже, и медленно зашагала по полупустому коридору.
Жизель сидела в самом дальнем углу, как раз напротив палаты отца. Она не видела сестру, ее голова была опущена вниз и волосы скрывали все лицо. Александрине стало страшно. С каждым шагом она стралась замедлить время встречи, пожирая себя за то, что так спешила сюда, даже толком не обдумав ситуацию. Что-то было не так. Она кожей чувствовала это, но до последнего отгоняла от себя любую мысль, связанную с отцом.
- Привет, Эль. – Голос получился охрипший и тихий. Прочистив горло, Алекс сделала глубокий вздох и тяжело опустила руку на плечо сестры. – Как он? Что говорят врачи? Прости, я бежала как могла. -  Девушка замолчала, пряча глаза в пол. Ей было страшно услышать ответы на свои вопросы. Страшно, но до ужаса необходимо.

7. Ваши пожелания:
Хотелось бы видеть активного игрока) игрой всегда обеспечу, графикой знаю кого попинать, так что тут тоже волноваться не стоит)
Любовь к флуду приветствуется)
Ну и пожалуй не пропадать и не брать роль на пару дней, а так, особых пожеланий нет) с радостью отвечу на любой вопрос в гостевой, потом если нужно могу дать и аську/скайп и прочее хд

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lksz8keWxL1qbu6lyo1_500.gif
1. Имя и фамилия: Freja Linder. Фамилию можете взять другую, но имя оставить, оно святое.
2. Возраст: 24 - 26
3. Краткая информация:
- Имеет русские корни. Ее дед и бабка иммигранты в США. Именно поэтому прекрасно знает два языка – русский и английский.
- Она из обычной семьи, поэтому особого богатства в этой семье нет.
- Есть младшая сестра, которой 10 лет и ее Фрейя безумно любит.
- Работает менеджером в клубе
Уравновешенная особа. Знает себе цену. И относительно себя самой, не любит слушать советов, направленных на её внешность. В других делах, особенно сложных, совету рада и всегда прислушается, хотя и сделает всё на своё усмотрение. В работе девушка ответственна и не признаёт лень. Приоритеты в её жизни расставлены так, что лени там просто не хватило места. Но это не значит, что она не умеет отдыхать. Так же классно, как она выполняет работы, так же здорово она может оттянуться на отдыхе. Кстати, на счёт приоритетов и её мировоззрения. Фрейя не верит в любовь. Вернее так, считает, что если и есть это чувство, то либо она его ещё не чувствовала, либо ей просто не дано это. С партнёрами она всегда играет. Даёт и им поиграть с ней. Конечно, внутри неё живёт мечта найти того самого, такие мечты живут в каждой девушке, но вот никак не везет. Имеет логический склад ума и повышенную внимательность. Никогда не испытывала такое чувство как зависть, а вот ревность...

4. Отношения с персонажем:
Тут надо с игроком лично обговаривать, у меня свои планы на этого персонажа.
Фрейя моя бывшая девушка и мой менеджер по совместительству, которая заигралась в игру и сама не знает чего хочет. Между нами взаимная зависимость друг от друга, которая никак не может перестать существовать. У нас очень странные отношения, мы и расстались, и продолжаем просыпаться по утрам вместе. Твои друзья чуть не отправили меня на тот свет, когда я поставил точку в наших отношениях.
Тебе нравится выводить меня из себя и видимо ты пытаешь огромное удовольствие от тех слов которые я посылаю тебе.
Ты поставила мне условие, что твои игры закончатся  если я выполню один спор, я просто не мог отказаться от этого. (в дальнейшем я введу еще одного игрока именно для этого спора)

5. Предполагаемая внешность: Deborah Ann Woll (других девушек не вижу на эту роль, но если вы покажите мне не плохую альтернативу, то возможна и замена)

+

http://savepic.ru/4196369.gif

6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

Пока Джастин шел к своей кухне, а шел он долго не потому что живет в трехэтажных харомах, нет, его обитель была довольно скромных размеров, но полностью подходила для него. Словно создатель этого чудного места знал, что когда нибудь сюда заселиться парень и полностью оценит его старания по этой квартире. Ну так, его медленный ход был из-за все того же выходного, когда каждый миллиметр тела понимает, что сегодня не стоит никуда торопиться, ведь нам никуда не надо. И вот когда все таки Джастин был уже на подходе к кухне, он завернул в гостиную, чтобы включить музыку. Все таки в полной тишине было как-то не комфортно ощущать себя психом-одиночкой. Из колонок по всей квартире сразу разнеслась песня Blink 182 – All The Small Thing. Подпевая ребятам из группы он подошел к великому белому холодильнику и открыл его. Потом он закрыл его и потом в очередной раз открыл, а вдруг там что нибудь да появится. Но неудача снова была на его стороне. Кроме трех банок пива и лимона там ничего не было. Джастин как-то погрустнел и шмыгнул носом, тем самым убедившись, что как-то много времени он проводит на работе и у него просто не хватает времени сходить в магазин и забить холодильник до отвалу. Обычно всем этим занималась его очередная девушка на два дня, которая просыпалась без него и видела оставленное на холодильнике послание, мол не плохо было бы убраться и сходить в магазин. Все было исполнено и наверно это единственный плюс, который он нашел в девушках чтобы встречаться с ними. Но в последнее время Джастин был один, а значит приходилось делать все самому. Он вздохнул и достал из кармана телефон.
-Да, доброе утро, день, вечер или ночь не важно, я буду более рад если вы мне заказ привезете побыстрей, а то в мире на одного человека станет меньше, - засмеялся он в трубку оператору по заказе пиццы и прикусил губу, когда тот спросил, что он будет заказывать. –Мне вегетарианскую пиццу и колу, да побыстрее! – чуть ли не взмолился он человеку по ту сторону трубки и услышав что его заказ принят, он поблагодарил весь мир и скинул вызов.
-Хвала небесам! –вскинул руки к небу, а потом он взял со столика в гостиной пачку сигарет и прикурил. Курить в доме не запрещалось и этим он активно пользовался, единственное что его радовало его сонный разум – это никотин. Тут телефон который находился в его руке издал быстрый звук, который оповещал, что пришло смс. Джастин выдохнул сигаретный дым и завалился на диван.
Джа, я еду! Готовь задницу и распятие! Со мной будет упаковочка пива и поп-корн, с тебя "изгнание дьявола

Вот такое необычное послание пришло на его телефон от любимой подруги Харлей. Сначала он хотел ответить ей на смс “а что из тебя дьявола еще не выгнали?” но потом передумал, ибо не хотел получать по спине ее маленькими кулачками, тем более, что на сегодня у него уже есть боевая травма благодаря тумбочке.
Он положил телефон на столик перед собой, стряхнул пепел в пепельницу и при помощи пульта выключил музыку, и стал смотреть телевизор.
Клац. Клац. Клац. Как обычно до девяти вечера по ящику не идет ничего интересного и зачем он только взломал спутниковую систему, чтобы бесплатно смотреть овер 9000 каналов бесплатно, если там все равно ничего нет. Но тут он остановился на программе, где рассказывали о парне который прыгнул с 11 метров в бассейн, в котором было всего 30 сантиметров воды.

очень важная информация

Куря сигарету и смотря эту великую новость которая наверняка потрясла весь мир, и разум всех людей он не слышал как ему звонили в дверь. Наверно только минуты через две до него дошло, что кто-то сильно трезвонит и было два варианта, либо ему так сильно хотят вручить пиццу, либо Харлей приехала. Скорее всего второе, он по стукам в дверь узнал ее хаотичную азбуку Морзэ.
Джастин встал с дивана и посмотрел по сторонам в надежде найти какую нибудь футболку, или рубашку. А то вдруг Харлей не готова лицезреть его великолепное тело. Под столиком в гостиной валялась рубашка, он достал ее, понюхал и убедившись, что она чистая, одел застегивая пуговицы через одну.
-Ну сейчас я тебе встречу, - с улыбкой произнес он и достав из бумажника 30 долларов, подошел к двери, открыл ее и увидев там Харлей, молча взял из ее рук упаковку пива с поп-корном, засунул ей в футболку доллары и закрыл дверь. После пяти секунд он снова открыл дверь и уже обнял свою подругу, все таки он был рад ее видеть в любое время, даже во время армагедона. Он достал сигарету из рта и сжал ее между пальцев.
-Привет дорогая, - он разжал свои объятия и посмотрел на Харлей. –По твоим мешкам под глазами могу сделать вывод, что ты тоже недавно проснулась. Веселая ночка? – он несколько раз сделал бровями вверх вниз и зашел обратно к себе в квартиру, предварительно потушил сигарету и выкинул ее в специальную урну возле его двери.
-Мне кажется ты забыла взять с собой распятие, не выполняешь свои обещание, женщина, - все это прозвучало на спокойной ноте, без сарказма. Он поднял с пола все привезенное Харлей, которое до этого положил на пол, чтобы поприветствовать свою подругу и проследовал в центр гостиной к включенному телевизору.

7. Ваши пожелания:
Лучше пишите мне в ЛС перед регистрацией, я вам подробно опишу чего желаю, да и с анкетой помогу.
Персонаж важный для моего игрока, так что без игры точно никто не останется.

Отредактировано Justin Govard (8 марта, 2013г. 21:17:56)

0

12

и снова я хд
http://media.tumblr.com/tumblr_m73zgrN29P1r8wvvh.gif
1. Имя и фамилия:
Такой значит весь типичный american boy, но так как я не люблю ставить людей в жесткие рамки, предлагаю вам выбрать имя и фамилию самостоятельно, вам должно быть комфортно, ведь вам же с ними играть;
» Но просто, чтобы вы знали, мне нравятся следующие имена и фамилии:

Дин
Сэм
Тимоти
Доминик
Майк
Крис
Брайан
Питер
Нил

Браун
Картер
Томпсон
Паркер
Скай
Стюарт
Спаркл
Уильямс

А еще было бы круто, если бы вас звали Cato | Като, хотя бы второе имя! Ну или прозвище хд В общем, я буду называть вас Като, нравится это вам или нет хд

2. Возраст:
21-22 года, не больше, можно меньше даже.

3. Краткая информация:
» Прямолинейно честен, что естественно многим не нравится. Не скрывает своего отношения к людям. Либо вы ему нравитесь, либо он вас ненавидит.
Любит подшутить над друзьями и коллегами. Вообще, у него отличное чувство юмора и крайне заразительная улыбка, которую в последнее время можно видеть на его лице все реже и реже.
Упрямый. До ужаса упрямый, как одно милое парнокопытное животное. Решил - пошел и сделал. Не получилось? Пошел и попробовал опять. Опять не получилось? Пошел и сделал так, чтобы получилось. Знает чего хочет и добивается этого. В школе разбил не одно девичье сердце. Живет сегодняшним днем и не любит откладывать жизнь на потом. Небогат, хотя зарабатывает в общем-то неплохо.
Все деньги тратит на ставки. Ах да, забыла, он очень азартен. Иногда до утра сидит в всяких сомнительных барах, просаживая нажитые потом и кровью хд деньги. Пару раз умудрялся, в первый же день после зарплаты, все и проиграть, сделав неудачную ставку и играя не с теми людьми. Потом приходилось занимать у коллег, чтобы протянуть.
Правда, делает он крайне неохотно. Не любит зависеть от кого-либо.
- Честный
- Принципиальный
- Веселый
- Азартный
- Свой в доску, легко сходится с людьми
- Добрый

знакомство со мной

может быть произошло в том же НЙ. ты чем-то напомнил мне Алекса и я зацепилась за тебя. может быть ты был накроманом, а я тебя вытащила из такого дерьма, что и вспоминать стыдно мать тереза хд отдала все твои долги и вскоре мы уехали.
я помогла тебе получить образование и сейчас ты мне помогаешь.

Дальше мне думать лень, и оставляю это на ваше усмотрение, как и биографию;
Я очень очень очень вас жду! Свяжитесь со мной, до регистрации или во время, может быть вместе мы продумаем его лучше хд

4. Отношения с персонажем:
Лучший друг, который знает обо мне все. Который всегда рядом. Между нами нет и не будет никакой романтики, никогда хд о чем вы, если мы рядом практически 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы видели друг друга в таких ситуациях, о которых лучше не говорить. Я тебя не стесняюсь даже. Мы даже живем в одной квартире.
В общем, вы поняли суть?

5. Предполагаемая внешность:
Alexander Ludwig, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Возьмите его! Графика будет, точно-точно!
если он вам не нравится... ладно... меняйте.... но с условием - блондин, может быть Алекс Петтифер или Том Фелтон.

^^

http://media.tumblr.com/tumblr_m73z44ygHx1r8wvvh.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m73yyqMJPs1r8wvvh.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m73zhaq4ac1r8wvvh.gif

6. Ваш пост на UpinFlames:

открываем.

ваш пост тут

7. Ваши пожелания:
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену ^^
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
п.с. заявка может быть будет редактироваться хд

0


Вы здесь » Up in Flames. Hawaii » калейдоскоп судеб » needed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно